Адрес

г. Одинцово, ул. Советская, д. 9, офис 6 , 4 этаж

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 12 в категории Адвокаты

Краткое описание

Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович находится в городе Одинцове и располагается по адресу: ул. Советская, д. 9, офис 6 , 4 этаж. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (916) 824-38-84.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович?

График работы: ежедневно, 9:00–21:00

Где находится Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович?

Адрес компании:

г. Одинцово, ул. Советская, д. 9, офис 6 , 4 этаж

Как связаться с компанией Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович?

Связаться с представителями компании Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович вы можете по телефону: +7 (916) 824-38-84

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Адвокат Вишнёвый Юрий Демьянович невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
09.08.2018
12:59

Мария Сизова

Обратилась к Вишневому Юрию за сопровождением сделки по покупке земельного участка., к сожалению, поздно, когда уже внесла задаток. При проверке Юрий выяснил, что участок снят с кадастрового учета, и мы уже не первые, кто попадался в эту ловушку с задатком. Благодаря Юрию Демьяновичу продавец - мошенник вернул мне задаток, хотя я уже простилась с этими деньгами. Через полгода снова пришла к Юрию, когда подобрала другой участок. Он все проверил, провел сделку , образно говоря, не отходя от меня ни на шаг, обеспечивая мою безопасность на каждом из этапов. Спасибо, Юрий Демьянович! Не боюсь рекомендовать Вас своим знакомым. Вы ответственный, честный, порядочный человек.
26.02.2018
12:45

Любовь Петровна Шевцова

Защитил от несправедливого взыскания ущерба по заливу соседской квартиры. Получилось, что пока была в отъезде, из моей квартиры затопило соседку снизу. Она подала на меня в суд. Адвокат Вишневый доказал, что виновата не я, а управляющая компания. Живу в старом хрущевском доме, балкон тоже старый, и через шов балкона с домом стала протекать вода. Судебная экспертиза подтвердила, что я не виновата и суд вынес решение, что я не должна платить соседке снизу. Потом она отсудила деньги у управляющей компании. Спасибо адвокату Вишневому.
01.12.2017
12:00

Петр Николаенко

Опытный, квалифицированный специалист. Прекрасно разбирается в земельном законодательстве. Спокойный, умеет работать. Всегда на связи. Не обещает невозможного, честно оценивает перспективы, обрисовывает возможные риски. До знакомства с Вишневым Ю.Д. посетил несколько юридических фирм, оказавшихся однодневками, рисовавшими мне радужные перспективы, 100% успеха даже не вникая в ситуацию. Только после беседы с Юрием Вишневым, понял, почему до сих пор не мог оформить свой участок в собственность, хотя заплатил в разных организациях уже немало денег. Что приятно, очень разумные цены — в отличие от Москвы.
24.10.2017
15:47

Анна Сидоренкова, 28 лет

С адвокатом Юрием Демьяновичем Вишневым познакомила подруга, которой он помог пройти через 3 года сокрушительного развода. Я к этому времени была в разводе уже год, сменила 4 адвокатов и адвокатесс, и была на пороге отчаяния. Бывший муж за год, с которым мы прожили почти 9 лет, отсудил у меня мою же квартиру в Одинцово, каким-то непонятным образом я оказалась ему должна нереальную сумму денег, приставы арестовали все мои счета, из-за нервного срыва я потеряла работу, и самое ужасное теперь он хотел забрать нашего сына. Юрий Демьянович взялся помочь, приказал перестать истерить, посоветовал съездить к Матронушке, и я поехала, хотя и не верила особо. Уже потом поняла, что это был способ привести меня в чувство, я тогда плакала почти непрерывно. Борьба с бывшим заняла больше 2 лет, и Юрий Демьянович эти годы был всегда на расстоянии звонка. Если я истерила, он находил слова, чтобы успокоить, встряхнуть, заставить соскрести себя с пола. Он стал мне не просто адвокатом, а терпеливым мудрым наставником. Мы прошли через 21 судебное заседание, Юрий Демьянович научил меня справляться с волнением и выступать в суде. И мы победили! Сказать, что я благодарна Юрию Демьяновичу - ничего не сказать, если бы не он, я, неверное, погибла бы. Юрочка Демьянович, бесконечно Вам благодарна, всегда Вас помню, и обязана всем-всем всем!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги